SIT3821AI-2C2-25EE125.000000T
SiTimeSiTime
SIT3821AI-2C2-25EE125.000000T Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: SiTime
製品の説明 OSC VCXO 125.0000MHZ LVDS SMD
仕様書: SIT3821AI-2C2-25EE125.000000T.pdf
  • メッセージ
部品型番 SIT3821AI-2C2-25EE125.000000T メーカー SiTime
説明 OSC VCXO 125.0000MHZ LVDS SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 8254 pcs データシート SIT3821AI-2C2-25EE125.000000T.pdf
電源電圧 - 2.5V タイプ VCXO
サイズ/寸法 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) シリーズ SiT3821
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 6-SMD, No Lead 出力 LVDS
運転温度 -40°C ~ 85°C 装着タイプ Surface Mount
高さ - 着席(最大) 0.032" (0.80mm) 関数 Enable/Disable
周波数安定性 ±25ppm 周波数 125MHz
詳細な説明 125MHz VCXO LVDS Oscillator 2.5V Enable/Disable 6-SMD, No Lead 電流 - 供給(最大) 55mA
電流 - 供給(無効にする)(最大) 35mA ベース共振器 MEMS
絶対プルレンジ(APR) ±70ppm