SIT3822AC-2B-25NB
SiTimeSiTime
SIT3822AC-2B-25NB Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: SiTime
製品の説明 OSC PROG LVDS 2.5V 10PPM SMD
仕様書: 1.SIT3822AC-2B-25NB.pdf2.SIT3822AC-2B-25NB.pdf
In Stock 7026 pcs
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
SIT3822AC-2B-25NBの仕様
部品型番 SIT3822AC-2B-25NB メーカー SiTime
説明 OSC PROG LVDS 2.5V 10PPM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 7026 pcs データシート 1.SIT3822AC-2B-25NB.pdf2.SIT3822AC-2B-25NB.pdf
電源電圧 - 2.5V タイプ VCXO
スペクトラム拡散帯域幅 - サイズ/寸法 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
シリーズ SiT3822 評価 -
パッケージ/ケース 6-SMD, No Lead 出力 LVDS
運転温度 -20°C ~ 70°C 装着タイプ Surface Mount
高さ 0.031" (0.79mm) 関数 -
周波数安定度(合計) - 周波数安定性 ±10ppm
詳細な説明 VCXO LVDS 220MHz ~ 625MHz Programmable Oscillator 2.5V 6-SMD, No Lead 電流 - 供給(最大) 55mA
ベース共振器 MEMS 利用可能な周波数範囲 220MHz ~ 625MHz