SIT3907AI-2F-18NH-33.000000T
SiTimeSiTime
SIT3907AI-2F-18NH-33.000000T Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: SiTime
製品の説明 OSC DCXO 33.0000MHZ LVCMOS LVTTL
仕様書: SIT3907AI-2F-18NH-33.000000T.pdf
  • メッセージ
部品型番 SIT3907AI-2F-18NH-33.000000T メーカー SiTime
説明 OSC DCXO 33.0000MHZ LVCMOS LVTTL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 13818 pcs データシート SIT3907AI-2F-18NH-33.000000T.pdf
電源電圧 - 1.8V タイプ DCXO
サイズ/寸法 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) シリーズ SiT3907
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 4-SMD, No Lead 出力 LVCMOS, LVTTL
他の名前 SIT3907AI-2F-18NH-33.00000T
SIT3907AI-2F-18NH-33.00000T-ND
運転温度 -40°C ~ 85°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
高さ - 着席(最大) 0.032" (0.80mm) 関数 -
周波数安定性 ±10ppm 周波数 33MHz
詳細な説明 33MHz DCXO LVCMOS, LVTTL Oscillator 1.8V 4-SMD, No Lead 電流 - 供給(最大) 34mA