SIT5000AICGD-33S0-25.000000X
SiTimeSiTime
SIT5000AICGD-33S0-25.000000X Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: SiTime
製品の説明 OSC VCTCXO 25.000MHZ LVCMOS SMD
仕様書:
In Stock 64284 pcs
250 pcs
  • メッセージ
部品型番 SIT5000AICGD-33S0-25.000000X メーカー SiTime
説明 OSC VCTCXO 25.000MHZ LVCMOS SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 64284 pcs データシート
タイプ TCXO サイズ/寸法 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
シリーズ SiT5000 パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 4-SMD, No Lead 他の名前 Q9134587
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
高さ - 着席(最大) 0.032" (0.80mm) 詳細な説明 TCXO Oscillator 4-SMD, No Lead