SIT5022AI-2CE-33N-250.000000X
SiTimeSiTime
SIT5022AI-2CE-33N-250.000000X Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: SiTime
製品の説明 OSC TCXO 250.0000MHZ LVDS SMD
仕様書: SIT5022AI-2CE-33N-250.000000X.pdf
In Stock 6643 pcs
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
  • メッセージ
部品型番 SIT5022AI-2CE-33N-250.000000X メーカー SiTime
説明 OSC TCXO 250.0000MHZ LVDS SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 6643 pcs データシート SIT5022AI-2CE-33N-250.000000X.pdf
電源電圧 - 3.3V タイプ TCXO
サイズ/寸法 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) シリーズ SiT5022
評価 - パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース 6-SMD, No Lead 出力 LVDS
他の名前 1473-30190-1 運転温度 -40°C ~ 85°C
装着タイプ Surface Mount メーカーの標準リードタイム 8 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.032" (0.80mm)
関数 - 周波数安定性 ±5ppm
周波数 250MHz 詳細な説明 250MHz TCXO LVDS Oscillator 3.3V 6-SMD, No Lead
電流 - 供給(最大) 55mA 電流 - 供給(無効にする)(最大) 35mA