SIT8008AI-23-33S-1.000000D
SiTimeSiTime
SIT8008AI-23-33S-1.000000D Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: SiTime
製品の説明 OSC MEMS 1.0000MHZ LVCMOS SMD
  • メッセージ
部品型番 SIT8008AI-23-33S-1.000000D メーカー SiTime
説明 OSC MEMS 1.0000MHZ LVCMOS SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電源電圧 - 3.3V タイプ XO (Standard)
サイズ/寸法 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) シリーズ SiT8008
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 4-SMD, No Lead 出力 LVCMOS
運転温度 -40°C ~ 85°C 装着タイプ Surface Mount
高さ - 着席(最大) 0.032" (0.80mm) 関数 Standby (Power Down)
周波数安定性 ±50ppm 周波数 1MHz
詳細な説明 1MHz XO (Standard) LVCMOS Oscillator 3.3V Standby (Power Down) 4-SMD, No Lead 電流 - 供給(最大) 4.5mA