SIT8008AI-71-28S-64.000000G
SiTimeSiTime
SIT8008AI-71-28S-64.000000G Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: SiTime
製品の説明 OSC MEMS 64.0000MHZ LVCMOS SMD
In Stock 55555 pcs
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
  • メッセージ
部品型番 SIT8008AI-71-28S-64.000000G メーカー SiTime
説明 OSC MEMS 64.0000MHZ LVCMOS SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電源電圧 - 2.8V タイプ XO (Standard)
サイズ/寸法 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm) シリーズ SiT8008
評価 - パッケージング Original-Reel®
パッケージ/ケース 4-SMD, No Lead 出力 LVCMOS
他の名前 1473-30538-6 運転温度 -40°C ~ 85°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.032" (0.80mm)
関数 Standby (Power Down) 周波数安定性 ±20ppm
周波数 64MHz 詳細な説明 64MHz XO (Standard) LVCMOS Oscillator 2.8V Standby (Power Down) 4-SMD, No Lead
電流 - 供給(最大) 4.5mA 電流 - 供給(無効にする)(最大) 4mA