SIT8008AI-72-25E-52.000000D
SiTimeSiTime
SIT8008AI-72-25E-52.000000D Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: SiTime
製品の説明 OSC MEMS 52.0000MHZ LVCMOS SMD
  • メッセージ
部品型番 SIT8008AI-72-25E-52.000000D メーカー SiTime
説明 OSC MEMS 52.0000MHZ LVCMOS SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電源電圧 - 2.5V タイプ XO (Standard)
サイズ/寸法 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm) シリーズ SiT8008
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 4-SMD, No Lead 出力 LVCMOS
運転温度 -40°C ~ 85°C 装着タイプ Surface Mount
高さ - 着席(最大) 0.032" (0.80mm) 関数 Enable/Disable
周波数安定性 ±25ppm 周波数 52MHz
詳細な説明 52MHz XO (Standard) LVCMOS Oscillator 2.5V Enable/Disable 4-SMD, No Lead 電流 - 供給(最大) 4.2mA
電流 - 供給(無効にする)(最大) 4.2mA ベース共振器 MEMS