SIT8008AIR1-28E
SiTimeSiTime
SIT8008AIR1-28E Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SIT8008AIR1-28E
メーカー/ブランド: SiTime
製品の説明 OSC PROG H/LV-CMOS 2.8V EN/DS
仕様書: 1.SIT8008AIR1-28E.pdf2.SIT8008AIR1-28E.pdf3.SIT8008AIR1-28E.pdf
In Stock 107386 pcs
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
SIT8008AIR1-28Eの仕様
部品型番 SIT8008AIR1-28E メーカー SiTime
説明 OSC PROG H/LV-CMOS 2.8V EN/DS フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電源電圧 - 2.8V タイプ XO (Standard)
スペクトラム拡散帯域幅 - サイズ/寸法 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
シリーズ SiT8008 評価 -
パッケージ/ケース 4-SMD, No Lead 出力 HCMOS, LVCMOS
運転温度 -40°C ~ 85°C 装着タイプ Surface Mount
高さ 0.031" (0.79mm) 関数 Enable/Disable
周波数安定度(合計) - 周波数安定性 ±20ppm
詳細な説明 XO (Standard) HCMOS, LVCMOS 1MHz ~ 110MHz Programmable Oscillator 2.8V Enable/Disable 4-SMD, No Lead 電流 - 供給(最大) 4.5mA
電流 - 供給(無効にする)(最大) 4mA ベース共振器 MEMS
利用可能な周波数範囲 1MHz ~ 110MHz