SIT8008BIF11-18S-72.000000D
SiTimeSiTime
SIT8008BIF11-18S-72.000000D Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: SiTime
製品の説明 OSC MEMS 72.0000MHZ LVCMOS SMD
仕様書: SIT8008BIF11-18S-72.000000D.pdf
  • メッセージ
部品型番 SIT8008BIF11-18S-72.000000D メーカー SiTime
説明 OSC MEMS 72.0000MHZ LVCMOS SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 95087 pcs データシート SIT8008BIF11-18S-72.000000D.pdf
電源電圧 - 1.8V タイプ XO (Standard)
サイズ/寸法 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) シリーズ SiT8008B
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 4-SMD, No Lead 出力 HCMOS, LVCMOS
運転温度 -40°C ~ 85°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 8 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.032" (0.80mm)
関数 Standby (Power Down) 周波数安定性 ±20ppm
周波数 72MHz 詳細な説明 72MHz XO (Standard) HCMOS, LVCMOS Oscillator 1.8V Standby (Power Down) 4-SMD, No Lead
電流 - 供給(最大) 4.1mA 電流 - 供給(無効にする)(最大) 1.3µA