SIT8208AI-2F-33E-25.000000Y
SiTimeSiTime
SIT8208AI-2F-33E-25.000000Y Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: SiTime
製品の説明 OSC MEMS 25.0000MHZ LVCMOS SMD
仕様書: SIT8208AI-2F-33E-25.000000Y.pdf
  • メッセージ
部品型番 SIT8208AI-2F-33E-25.000000Y メーカー SiTime
説明 OSC MEMS 25.0000MHZ LVCMOS SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 33509 pcs データシート SIT8208AI-2F-33E-25.000000Y.pdf
電源電圧 - 3.3V タイプ XO (Standard)
サイズ/寸法 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) シリーズ SiT8208
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 4-SMD, No Lead 出力 LVCMOS
運転温度 -40°C ~ 85°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 5 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.032" (0.80mm)
関数 Enable/Disable 周波数安定性 ±10ppm
周波数 25MHz 詳細な説明 25MHz XO (Standard) LVCMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
電流 - 供給(最大) 33mA 電流 - 供給(無効にする)(最大) 31mA