SIT8208AI-32-33S-64.000000T
SiTimeSiTime
SIT8208AI-32-33S-64.000000T Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: SiTime
製品の説明 OSC MEMS 64.0000MHZ LVCMOS SMD
仕様書: SIT8208AI-32-33S-64.000000T.pdf
  • メッセージ
部品型番 SIT8208AI-32-33S-64.000000T メーカー SiTime
説明 OSC MEMS 64.0000MHZ LVCMOS SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 79276 pcs データシート SIT8208AI-32-33S-64.000000T.pdf
電源電圧 - 3.3V タイプ XO (Standard)
サイズ/寸法 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) シリーズ SiT8208
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 4-SMD, No Lead 出力 LVCMOS
他の名前 SIT8208AI-32-33S-64.00000T
SIT8208AI-32-33S-64.00000T-ND
運転温度 -40°C ~ 85°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
高さ - 着席(最大) 0.032" (0.80mm) 関数 Standby (Power Down)
周波数安定性 ±25ppm 周波数 64MHz
詳細な説明 64MHz XO (Standard) LVCMOS Oscillator 3.3V Standby (Power Down) 4-SMD, No Lead 電流 - 供給(最大) 33mA