SIT8208AI-G2-28S-24.000000T
製品の概要
製品の説明 -40 TO 85C, 2520, 25PPM, 2.8V, 2
仕様書: SIT8208AI-G2-28S-24.000000T.pdf
  • メッセージ
部品型番 SIT8208AI-G2-28S-24.000000T メーカー SiTime
説明 -40 TO 85C, 2520, 25PPM, 2.8V, 2 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 88000 pcs データシート SIT8208AI-G2-28S-24.000000T.pdf
電源電圧 - 2.8V タイプ XO (Standard)
サイズ/寸法 0.106" L x 0.094" W (2.70mm x 2.40mm) シリーズ SiT8208
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 4-SMD, No Lead 出力 LVCMOS, LVTTL
運転温度 -40°C ~ 85°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 5 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.032" (0.80mm)
関数 Standby (Power Down) 周波数安定性 ±25ppm
周波数 24MHz 詳細な説明 24MHz XO (Standard) LVCMOS, LVTTL Oscillator 2.8V Standby (Power Down) 4-SMD, No Lead
電流 - 供給(最大) 33mA 電流 - 供給(無効にする)(最大) 70µA