SIT8209AI-GF-33S-133.000000Y
製品の概要
製品の説明 -40 TO 85C, 2520, 10PPM, 3.3V, 1
仕様書: SIT8209AI-GF-33S-133.000000Y.pdf
  • メッセージ
部品型番 SIT8209AI-GF-33S-133.000000Y メーカー SiTime
説明 -40 TO 85C, 2520, 10PPM, 3.3V, 1 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 29879 pcs データシート SIT8209AI-GF-33S-133.000000Y.pdf
電源電圧 - 3.3V タイプ XO (Standard)
サイズ/寸法 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) シリーズ SiT8209
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 4-SMD, No Lead 出力 LVCMOS, LVTTL
運転温度 -40°C ~ 85°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 5 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.032" (0.80mm)
関数 Standby (Power Down) 周波数安定性 ±10ppm
周波数 133MHz 詳細な説明 133MHz XO (Standard) LVCMOS, LVTTL Oscillator 3.3V Standby (Power Down) 4-SMD, No Lead
電流 - 供給(最大) 36mA 電流 - 供給(無効にする)(最大) 70µA