SIT8225AC-32-33S-25.000000T
SiTimeSiTime
SIT8225AC-32-33S-25.000000T Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: SiTime
製品の説明 OSC MEMS 25.0000MHZ LVCMOS LVTTL
仕様書: SIT8225AC-32-33S-25.000000T.pdf
  • メッセージ
部品型番 SIT8225AC-32-33S-25.000000T メーカー SiTime
説明 OSC MEMS 25.0000MHZ LVCMOS LVTTL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 70556 pcs データシート SIT8225AC-32-33S-25.000000T.pdf
電源電圧 - 3.3V タイプ XO (Standard)
サイズ/寸法 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) シリーズ SiT8225
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 4-SMD, No Lead 出力 LVCMOS, LVTTL
運転温度 -20°C ~ 70°C 装着タイプ Surface Mount
高さ - 着席(最大) 0.032" (0.80mm) 関数 Standby (Power Down)
周波数安定性 ±25ppm 周波数 25MHz
詳細な説明 25MHz XO (Standard) LVCMOS, LVTTL Oscillator 3.3V Standby (Power Down) 4-SMD, No Lead 電流 - 供給(最大) 33mA