SIT8225AI-22-33E-25.001200T
SiTimeSiTime
SIT8225AI-22-33E-25.001200T Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: SiTime
製品の説明 OSC MEMS 25.0012MHZ LVCMOS LVTTL
仕様書: SIT8225AI-22-33E-25.001200T.pdf
  • メッセージ
部品型番 SIT8225AI-22-33E-25.001200T メーカー SiTime
説明 OSC MEMS 25.0012MHZ LVCMOS LVTTL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 82390 pcs データシート SIT8225AI-22-33E-25.001200T.pdf
電源電圧 - 3.3V タイプ XO (Standard)
サイズ/寸法 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) シリーズ SiT8225
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 4-SMD, No Lead 出力 LVCMOS, LVTTL
運転温度 -40°C ~ 85°C 装着タイプ Surface Mount
高さ - 着席(最大) 0.032" (0.80mm) 関数 Enable/Disable
周波数安定性 ±25ppm 周波数 25.0012MHz
詳細な説明 25.0012MHz XO (Standard) LVCMOS, LVTTL Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead 電流 - 供給(最大) 33mA
電流 - 供給(無効にする)(最大) 31mA ベース共振器 MEMS