SIT8225AI-G3-25E-25.000000Y
SiTimeSiTime
SIT8225AI-G3-25E-25.000000Y Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: SiTime
製品の説明 OSC MEMS 25.0000MHZ LVCMOS LVTTL
仕様書: SIT8225AI-G3-25E-25.000000Y.pdf
  • メッセージ
部品型番 SIT8225AI-G3-25E-25.000000Y メーカー SiTime
説明 OSC MEMS 25.0000MHZ LVCMOS LVTTL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 88239 pcs データシート SIT8225AI-G3-25E-25.000000Y.pdf
電源電圧 - 2.5V タイプ XO (Standard)
サイズ/寸法 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) シリーズ SiT8225
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 4-SMD, No Lead 出力 LVCMOS, LVTTL
運転温度 -40°C ~ 85°C 装着タイプ Surface Mount
高さ - 着席(最大) 0.032" (0.80mm) 関数 Enable/Disable
周波数安定性 ±50ppm 周波数 25MHz
詳細な説明 25MHz XO (Standard) LVCMOS, LVTTL Oscillator 2.5V Enable/Disable 4-SMD, No Lead 電流 - 供給(最大) 33mA
電流 - 供給(無効にする)(最大) 31mA ベース共振器 MEMS