SIT8918BAR3-18S
製品の概要
部品型番: SIT8918BAR3-18S
製品の説明 OSC MEMS
仕様書: 1.SIT8918BAR3-18S.pdf2.SIT8918BAR3-18S.pdf
In Stock 7592 pcs
1 pcs
  • メッセージ
SIT8918BAR3-18Sの仕様
部品型番 SIT8918BAR3-18S メーカー SiTime
説明 OSC MEMS フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 7592 pcs データシート 1.SIT8918BAR3-18S.pdf2.SIT8918BAR3-18S.pdf
電源電圧 - 1.8V タイプ XO (Standard)
スペクトラム拡散帯域幅 - サイズ/寸法 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
シリーズ SiT8918B 評価 -
出力 LVCMOS 運転温度 -40°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ 0.032" (0.80mm)
関数 Standby 周波数安定度(合計) -
周波数安定性 ±20ppm 詳細な説明 XO (Standard) LVCMOS 1MHz ~ 110MHz Programmable Oscillator 1.8V Standby 4-SMD, No Lead
電流 - 供給(最大) 4.5mA 電流 - 供給(無効にする)(最大) 4µA
ベース共振器 MEMS 利用可能な周波数範囲 1MHz ~ 110MHz