SIT8918BE-23-18E-26.000000E
SiTimeSiTime
SIT8918BE-23-18E-26.000000E Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: SiTime
製品の説明 OSC MEMS 26.0000MHZ LVCMOS SMD
仕様書: SIT8918BE-23-18E-26.000000E.pdf
  • メッセージ
部品型番 SIT8918BE-23-18E-26.000000E メーカー SiTime
説明 OSC MEMS 26.0000MHZ LVCMOS SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 86075 pcs データシート SIT8918BE-23-18E-26.000000E.pdf
電源電圧 - 1.8V タイプ XO (Standard)
サイズ/寸法 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) シリーズ SiT8918B
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 4-SMD, No Lead 出力 LVCMOS, LVTTL
他の名前 SIT8918BE-23-18E-26.0000000E
SIT8918BE-23-18E-26.0000000E-ND
運転温度 -40°C ~ 105°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
高さ - 着席(最大) 0.032" (0.80mm) 関数 Enable/Disable
周波数安定性 ±50ppm 周波数 26MHz
詳細な説明 26MHz XO (Standard) LVCMOS, LVTTL Oscillator 1.8V Enable/Disable 4-SMD, No Lead 電流 - 供給(最大) 4mA
電流 - 供給(無効にする)(最大) 3.8mA ベース共振器 MEMS