SIT8920AM-23-33E-2.000000D
SiTimeSiTime
SIT8920AM-23-33E-2.000000D Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: SiTime
製品の説明 OSC MEMS 2.0000MHZ LVCMOS SMD
仕様書: 1.SIT8920AM-23-33E-2.000000D.pdf2.SIT8920AM-23-33E-2.000000D.pdf
  • メッセージ
部品型番 SIT8920AM-23-33E-2.000000D メーカー SiTime
説明 OSC MEMS 2.0000MHZ LVCMOS SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電源電圧 - 3.3V タイプ XO (Standard)
サイズ/寸法 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) シリーズ SiT8920
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 4-SMD, No Lead 出力 LVCMOS, LVTTL
他の名前 SIT8920AM-23-33E-2.00000000D
SIT8920AM-23-33E-2.00000000D-ND
運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.032" (0.80mm)
関数 Enable/Disable 周波数安定性 ±50ppm
周波数 2MHz 詳細な説明 2MHz XO (Standard) LVCMOS, LVTTL Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
電流 - 供給(最大) 4.5mA 電流 - 供給(無効にする)(最大) 4.1mA