SIT8920BMR3-28E
SiTimeSiTime
SIT8920BMR3-28E Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SIT8920BMR3-28E
メーカー/ブランド: SiTime
製品の説明 OSC MEMES
仕様書: 1.SIT8920BMR3-28E.pdf2.SIT8920BMR3-28E.pdf
In Stock 19424 pcs
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
SIT8920BMR3-28Eの仕様
部品型番 SIT8920BMR3-28E メーカー SiTime
説明 OSC MEMES フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 19424 pcs データシート 1.SIT8920BMR3-28E.pdf2.SIT8920BMR3-28E.pdf
電源電圧 - 2.8V タイプ XO (Standard)
スペクトラム拡散帯域幅 - サイズ/寸法 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
シリーズ SiT8920B 評価 -
出力 LVCMOS 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ 0.032" (0.80mm)
関数 Enable/Disable 周波数安定度(合計) -
周波数安定性 ±20ppm 詳細な説明 XO (Standard) LVCMOS 1MHz ~ 110MHz Programmable Oscillator 2.8V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
電流 - 供給(最大) 4.7mA 電流 - 供給(無効にする)(最大) 4.5mA
ベース共振器 MEMS 利用可能な周波数範囲 1MHz ~ 110MHz