SIT8921BME1-25N
SiTimeSiTime
SIT8921BME1-25N Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SIT8921BME1-25N
メーカー/ブランド: SiTime
製品の説明 OSC MEMS
仕様書: 1.SIT8921BME1-25N.pdf2.SIT8921BME1-25N.pdf
In Stock 13893 pcs
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
SIT8921BME1-25Nの仕様
部品型番 SIT8921BME1-25N メーカー SiTime
説明 OSC MEMS フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 13893 pcs データシート 1.SIT8921BME1-25N.pdf2.SIT8921BME1-25N.pdf
電源電圧 - 2.5 V ~ 3.3 V タイプ XO (Standard)
スペクトラム拡散帯域幅 - サイズ/寸法 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
シリーズ SiT8921B 評価 -
パッケージ/ケース 4-SMD, No Lead 出力 LVCMOS
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount
高さ 0.031" (0.80mm) 関数 Enable/Disable, Standby
周波数安定度(合計) - 周波数安定性 ±20ppm
詳細な説明 XO (Standard) LVCMOS 119.342001MHz ~ 137MHz Programmable Oscillator 2.5 V ~ 3.3 V Enable/Disable, Standby 4-SMD, No Lead 電流 - 供給(最大) 8mA
ベース共振器 MEMS 利用可能な周波数範囲 119.342001MHz ~ 137MHz