SIT8924AM-12-33N-4.000000
SiTimeSiTime
SIT8924AM-12-33N-4.000000 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: SiTime
製品の説明 OSC MEMS 4.0000MHZ LVCMOS SMD
仕様書: SIT8924AM-12-33N-4.000000.pdf
In Stock 17271 pcs
35 pcs
  • メッセージ
部品型番 SIT8924AM-12-33N-4.000000 メーカー SiTime
説明 OSC MEMS 4.0000MHZ LVCMOS SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 17271 pcs データシート SIT8924AM-12-33N-4.000000.pdf
電源電圧 - 3.3V タイプ XO (Standard)
サイズ/寸法 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) シリーズ SiT8924
評価 AEC-Q100 パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 4-SMD, No Lead 出力 LVCMOS
他の名前 Q9590867 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.032" (0.80mm)
関数 - 周波数安定性 ±25ppm
周波数 4MHz 詳細な説明 4MHz XO (Standard) LVCMOS Oscillator 3.3V 4-SMD, No Lead
電流 - 供給(最大) 4.8mA 電流 - 供給(無効にする)(最大) -