SIT8924BAA7-25E
SiTimeSiTime
SIT8924BAA7-25E Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SIT8924BAA7-25E
メーカー/ブランド: SiTime
製品の説明 OSC PROG LVCMOS 2.5V EN/DS 20PPM
仕様書: 1.SIT8924BAA7-25E.pdf2.SIT8924BAA7-25E.pdf
In Stock 20683 pcs
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
SIT8924BAA7-25Eの仕様
部品型番 SIT8924BAA7-25E メーカー SiTime
説明 OSC PROG LVCMOS 2.5V EN/DS 20PPM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 20683 pcs データシート 1.SIT8924BAA7-25E.pdf2.SIT8924BAA7-25E.pdf
電源電圧 - 2.5V タイプ XO (Standard)
スペクトラム拡散帯域幅 - サイズ/寸法 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
シリーズ SiT8924B 評価 AEC-Q100
出力 LVCMOS, LVTTL 運転温度 -40°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ 0.032" (0.80mm)
関数 Enable/Disable 周波数安定度(合計) ±20ppm
周波数安定性 ±20ppm 詳細な説明 XO (Standard) LVCMOS, LVTTL 1MHz ~ 110MHz Programmable Oscillator 2.5V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
電流 - 供給(最大) 4.8mA ベース共振器 MEMS
利用可能な周波数範囲 1MHz ~ 110MHz