SIT8924BAA8-18E
SiTimeSiTime
SIT8924BAA8-18E Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SIT8924BAA8-18E
メーカー/ブランド: SiTime
製品の説明 OSC PROG LVCMOS 1.8V EN/DS 20PPM
仕様書: 1.SIT8924BAA8-18E.pdf2.SIT8924BAA8-18E.pdf3.SIT8924BAA8-18E.pdf
In Stock 19252 pcs
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
SIT8924BAA8-18Eの仕様
部品型番 SIT8924BAA8-18E メーカー SiTime
説明 OSC PROG LVCMOS 1.8V EN/DS 20PPM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電源電圧 - 1.8V タイプ XO (Standard)
スペクトラム拡散帯域幅 - サイズ/寸法 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
シリーズ SiT8924B 評価 AEC-Q100
出力 LVCMOS, LVTTL 他の名前 SIT8924BA-81-XXX-000.FP0000G
運転温度 -40°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount
高さ 0.039" (1.00mm) 関数 Enable/Disable
周波数安定度(合計) ±20ppm 周波数安定性 ±20ppm
詳細な説明 XO (Standard) LVCMOS, LVTTL 1MHz ~ 110MHz Programmable Oscillator 1.8V Enable/Disable 4-SMD, No Lead 電流 - 供給(最大) 4.5mA
ベース共振器 MEMS 利用可能な周波数範囲 1MHz ~ 110MHz