SIT8924BAB72-33E-24.000000D
SiTimeSiTime
SIT8924BAB72-33E-24.000000D Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: SiTime
製品の説明 OSC MEMS 24.0000MHZ LVCMOS SMD
仕様書: 1.SIT8924BAB72-33E-24.000000D.pdf2.SIT8924BAB72-33E-24.000000D.pdf
  • メッセージ
部品型番 SIT8924BAB72-33E-24.000000D メーカー SiTime
説明 OSC MEMS 24.0000MHZ LVCMOS SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電源電圧 - 3.3V タイプ XO (Standard)
サイズ/寸法 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm) シリーズ SiT8924B
評価 AEC-Q100 パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 4-SMD, No Lead 出力 LVCMOS, LVTTL
運転温度 -40°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 8 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.032" (0.80mm)
関数 Enable/Disable 周波数安定性 ±25ppm
周波数 24MHz 詳細な説明 24MHz XO (Standard) LVCMOS, LVTTL Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
電流 - 供給(最大) 4.8mA 電流 - 供給(無効にする)(最大) -