SIT8924BMF1-28N
SiTimeSiTime
SIT8924BMF1-28N Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SIT8924BMF1-28N
メーカー/ブランド: SiTime
製品の説明 OSC PROG LVCMOS 2.8V 20PPM SMD
仕様書: 1.SIT8924BMF1-28N.pdf2.SIT8924BMF1-28N.pdf
In Stock 18830 pcs
  • メッセージ
SIT8924BMF1-28Nの仕様
部品型番 SIT8924BMF1-28N メーカー SiTime
説明 OSC PROG LVCMOS 2.8V 20PPM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 18830 pcs データシート 1.SIT8924BMF1-28N.pdf2.SIT8924BMF1-28N.pdf
電源電圧 - 2.8V タイプ XO (Standard)
スペクトラム拡散帯域幅 - サイズ/寸法 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
シリーズ SiT8924B 評価 AEC-Q100
出力 LVCMOS, LVTTL 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ 0.032" (0.80mm)
関数 - 周波数安定度(合計) ±20ppm
周波数安定性 ±20ppm 詳細な説明 XO (Standard) LVCMOS, LVTTL 1MHz ~ 110MHz Programmable Oscillator 2.8V 4-SMD, No Lead
電流 - 供給(最大) 4.8mA ベース共振器 MEMS
利用可能な周波数範囲 1MHz ~ 110MHz