SIT8924BMF8-25N
SiTimeSiTime
SIT8924BMF8-25N Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SIT8924BMF8-25N
メーカー/ブランド: SiTime
製品の説明 OSC PROG LVCMOS 2.5V 20PPM SMD
仕様書: 1.SIT8924BMF8-25N.pdf2.SIT8924BMF8-25N.pdf3.SIT8924BMF8-25N.pdf
In Stock 17684 pcs
  • メッセージ
SIT8924BMF8-25Nの仕様
部品型番 SIT8924BMF8-25N メーカー SiTime
説明 OSC PROG LVCMOS 2.5V 20PPM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電源電圧 - 2.5V タイプ XO (Standard)
スペクトラム拡散帯域幅 - サイズ/寸法 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
シリーズ SiT8924B 評価 AEC-Q100
出力 LVCMOS, LVTTL 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ 0.039" (1.00mm)
関数 - 周波数安定度(合計) ±20ppm
周波数安定性 ±20ppm 詳細な説明 XO (Standard) LVCMOS, LVTTL 1MHz ~ 110MHz Programmable Oscillator 2.5V 4-SMD, No Lead
電流 - 供給(最大) 4.8mA ベース共振器 MEMS
利用可能な周波数範囲 1MHz ~ 110MHz