SIT9002AI-28H25SG
SiTimeSiTime
SIT9002AI-28H25SG Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: SiTime
製品の説明 OSC PROG LVDS CTR SPRD 2.5V STBY
仕様書: SIT9002AI-28H25SG.pdf
In Stock 8068 pcs
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
SIT9002AI-28H25SGの仕様
部品型番 SIT9002AI-28H25SG メーカー SiTime
説明 OSC PROG LVDS CTR SPRD 2.5V STBY フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 8068 pcs データシート SIT9002AI-28H25SG.pdf
電源電圧 - 2.5V タイプ XO (Standard)
スペクトラム拡散帯域幅 ±1.00%, Center Spread サイズ/寸法 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
シリーズ SiT9002 評価 -
パッケージ/ケース 6-SMD, No Lead 出力 LVDS
運転温度 -40°C ~ 85°C 装着タイプ Surface Mount
高さ 0.039" (1.00mm) 関数 Standby
周波数安定度(合計) - 周波数安定性 ±50ppm
詳細な説明 XO (Standard) LVDS 1MHz ~ 220MHz Programmable Oscillator 2.5V Standby 6-SMD, No Lead 電流 - 供給(最大) 77mA
電流 - 供給(無効にする)(最大) 10µA ベース共振器 MEMS
利用可能な周波数範囲 1MHz ~ 220MHz