| 部品型番 | SIT9005AIB7H-30NJ | メーカー | SiTime |
|---|---|---|---|
| 説明 | OSC MEMS | フリーステータス/ RoHS状態 | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 在庫あり | 12732 pcs | データシート | SIT9005AIB7H-30NJ.pdf |
| 電源電圧 - | 3V | タイプ | SSXO |
| スペクトラム拡散帯域幅 | ±1.28%, Center Spread | サイズ/寸法 | 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm) |
| シリーズ | SIT9005 | 評価 | - |
| 出力 | LVCMOS | 運転温度 | -40°C ~ 85°C |
| 装着タイプ | Surface Mount | 水分感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | Lead free / RoHS Compliant | 高さ | 0.030" (0.76mm) |
| 関数 | - | 周波数安定度(合計) | - |
| 周波数安定性 | ±20ppm, ±25ppm, ±50ppm | 詳細な説明 | SSXO LVCMOS 1MHz ~ 141MHz Programmable Oscillator 3V 4-SMD, No Lead |
| 電流 - 供給(最大) | 6.5mA | ベース共振器 | MEMS |
| 利用可能な周波数範囲 | 1MHz ~ 141MHz |