SIT9005AIF2D-30NN
製品の概要
製品の説明 OSC MEMS
仕様書: SIT9005AIF2D-30NN.pdf
In Stock 14790 pcs
1 pcs
  • メッセージ
SIT9005AIF2D-30NNの仕様
部品型番 SIT9005AIF2D-30NN メーカー SiTime
説明 OSC MEMS フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 14790 pcs データシート SIT9005AIF2D-30NN.pdf
電源電圧 - 3V タイプ SSXO
スペクトラム拡散帯域幅 -3.71%, Down Spread サイズ/寸法 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
シリーズ SIT9005 評価 -
出力 LVCMOS 運転温度 -40°C ~ 85°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ 0.030" (0.76mm)
関数 - 周波数安定度(合計) -
周波数安定性 ±20ppm, ±25ppm, ±50ppm 詳細な説明 SSXO LVCMOS 1MHz ~ 141MHz Programmable Oscillator 3V 4-SMD, No Lead
電流 - 供給(最大) 6.5mA ベース共振器 MEMS
利用可能な周波数範囲 1MHz ~ 141MHz