SIT9005AIU7G-25NI
製品の概要
製品の説明 OSC MEMS
仕様書: SIT9005AIU7G-25NI.pdf
In Stock 11443 pcs
1 pcs
  • メッセージ
SIT9005AIU7G-25NIの仕様
部品型番 SIT9005AIU7G-25NI メーカー SiTime
説明 OSC MEMS フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 11443 pcs データシート SIT9005AIU7G-25NI.pdf
電源電圧 - 2.5V タイプ SSXO
スペクトラム拡散帯域幅 -2.36%, Down Spread サイズ/寸法 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
シリーズ SIT9005 評価 -
出力 LVCMOS 運転温度 -40°C ~ 85°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ 0.030" (0.76mm)
関数 - 周波数安定度(合計) -
周波数安定性 ±20ppm, ±25ppm, ±50ppm 詳細な説明 SSXO LVCMOS 1MHz ~ 141MHz Programmable Oscillator 2.5V 4-SMD, No Lead
電流 - 供給(最大) 6.5mA ベース共振器 MEMS
利用可能な周波数範囲 1MHz ~ 141MHz