SIT9120AC-2DF-25S200.000000X
SiTimeSiTime
SIT9120AC-2DF-25S200.000000X Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: SiTime
製品の説明 -20 TO 70C, 7050, 10PPM, 2.5V, 2
仕様書: SIT9120AC-2DF-25S200.000000X.pdf
In Stock 25131 pcs
250 pcs
  • メッセージ
部品型番 SIT9120AC-2DF-25S200.000000X メーカー SiTime
説明 -20 TO 70C, 7050, 10PPM, 2.5V, 2 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 25131 pcs データシート SIT9120AC-2DF-25S200.000000X.pdf
サイズ/寸法 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) シリーズ *
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 6-SMD, No Lead
他の名前 1473-14858-2
SIT9120AC-2DF-25S200.000000X-ND
装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 5 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.039" (1.00mm)