SIT9120AI-1C2-33S50.000000T
SiTimeSiTime
SIT9120AI-1C2-33S50.000000T Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: SiTime
製品の説明 OSC MEMS 50.0000MHZ LVPECL SMD
仕様書: SIT9120AI-1C2-33S50.000000T.pdf
  • メッセージ
部品型番 SIT9120AI-1C2-33S50.000000T メーカー SiTime
説明 OSC MEMS 50.0000MHZ LVPECL SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 48299 pcs データシート SIT9120AI-1C2-33S50.000000T.pdf
電源電圧 - 3.3V タイプ XO (Standard)
サイズ/寸法 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) シリーズ SiT9120
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 6-SMD, No Lead 出力 LVPECL
他の名前 1473-18415-2
SIT9120AI-1C2-33S50.000000T-ND
運転温度 -40°C ~ 85°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
高さ - 着席(最大) 0.032" (0.80mm) 関数 Standby (Power Down)
周波数安定性 ±25ppm 周波数 50MHz
詳細な説明 50MHz XO (Standard) LVPECL Oscillator 3.3V Standby (Power Down) 6-SMD, No Lead 電流 - 供給(最大) 69mA
電流 - 供給(無効にする)(最大) 35mA ベース共振器 MEMS