SIT9120AI-1D2-33S166.000000Y
SiTimeSiTime
SIT9120AI-1D2-33S166.000000Y Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: SiTime
製品の説明 -40 TO 85C, 7050, 25PPM, 3.3V, 1
仕様書: SIT9120AI-1D2-33S166.000000Y.pdf
  • メッセージ
部品型番 SIT9120AI-1D2-33S166.000000Y メーカー SiTime
説明 -40 TO 85C, 7050, 25PPM, 3.3V, 1 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 52040 pcs データシート SIT9120AI-1D2-33S166.000000Y.pdf
電源電圧 - 3.3V タイプ XO (Standard)
サイズ/寸法 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) シリーズ SiT9120
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 6-SMD, No Lead 出力 LVPECL
他の名前 1473-20614-2
SIT9120AI-1D2-33S166.000000Y-ND
運転温度 -40°C ~ 85°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
高さ - 着席(最大) 0.039" (1.00mm) 関数 Standby (Power Down)
周波数安定性 ±25ppm 周波数 166MHz
詳細な説明 166MHz XO (Standard) LVPECL Oscillator 3.3V Standby (Power Down) 6-SMD, No Lead 電流 - 供給(最大) 69mA
電流 - 供給(無効にする)(最大) 35mA ベース共振器 MEMS