SIT9120AI-2BF-25E166.000000G
SiTimeSiTime
SIT9120AI-2BF-25E166.000000G Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: SiTime
製品の説明 -40 TO 85C, 3225, 10PPM, 2.5V, 1
仕様書: SIT9120AI-2BF-25E166.000000G.pdf
In Stock 27703 pcs
250 pcs
  • メッセージ
部品型番 SIT9120AI-2BF-25E166.000000G メーカー SiTime
説明 -40 TO 85C, 3225, 10PPM, 2.5V, 1 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 27703 pcs データシート SIT9120AI-2BF-25E166.000000G.pdf
サイズ/寸法 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) シリーズ *
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 6-SMD, No Lead
他の名前 1473-23761-2
SIT9120AI-2BF-25E166.000000G-ND
装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 5 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.032" (0.80mm)