SIT9120AI-2D3-25S50.000000X
SiTimeSiTime
SIT9120AI-2D3-25S50.000000X Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: SiTime
製品の説明 -40 TO 85C, 7050, 50PPM, 2.5V, 5
仕様書: SIT9120AI-2D3-25S50.000000X.pdf
In Stock 32332 pcs
250 pcs
  • メッセージ
部品型番 SIT9120AI-2D3-25S50.000000X メーカー SiTime
説明 -40 TO 85C, 7050, 50PPM, 2.5V, 5 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 32332 pcs データシート SIT9120AI-2D3-25S50.000000X.pdf
電源電圧 - 2.5V タイプ XO (Standard)
サイズ/寸法 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) シリーズ SiT9120
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 6-SMD, No Lead 出力 LVDS
他の名前 1473-27791-2
SIT9120AI-2D3-25S50.000000X-ND
運転温度 -40°C ~ 85°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
高さ - 着席(最大) 0.039" (1.00mm) 関数 Standby (Power Down)
周波数安定性 ±50ppm 周波数 50MHz
詳細な説明 50MHz XO (Standard) LVDS Oscillator 2.5V Standby (Power Down) 6-SMD, No Lead 電流 - 供給(最大) 55mA
電流 - 供給(無効にする)(最大) 35mA ベース共振器 MEMS