SIT9122AC-2CF-33E425.000000Y
SiTimeSiTime
SIT9122AC-2CF-33E425.000000Y Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: SiTime
製品の説明 OSC MEMS 425.0000MHZ LVDS SMD
仕様書: SIT9122AC-2CF-33E425.000000Y.pdf
  • メッセージ
部品型番 SIT9122AC-2CF-33E425.000000Y メーカー SiTime
説明 OSC MEMS 425.0000MHZ LVDS SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 23077 pcs データシート SIT9122AC-2CF-33E425.000000Y.pdf
電源電圧 - 3.3V タイプ XO (Standard)
サイズ/寸法 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) シリーズ SiT9122
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 6-SMD, No Lead 出力 LVDS
他の名前 1473-29939-2
SIT9122AC-2CF-33E425.000000Y-ND
運転温度 -20°C ~ 70°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
高さ - 着席(最大) 0.032" (0.80mm) 関数 Enable/Disable
周波数安定性 ±10ppm 周波数 425MHz
詳細な説明 425MHz XO (Standard) LVDS Oscillator 3.3V Enable/Disable 6-SMD, No Lead 電流 - 供給(最大) 55mA
電流 - 供給(無効にする)(最大) 35mA ベース共振器 MEMS