SLG59M1551V
Silego TechnologySilego Technology
SLG59M1551V Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SLG59M1551V
メーカー/ブランド: Silego Technology
製品の説明 A 1MM2, LOW VOLTAGE POWER SWITCH
仕様書: 1.SLG59M1551V.pdf2.SLG59M1551V.pdf
  • メッセージ
SLG59M1551Vの仕様
部品型番 SLG59M1551V メーカー Silego Technology
在庫あり 423441 pcs データシート 1.SLG59M1551V.pdf2.SLG59M1551V.pdf
電源電圧 - (VCC / VDD) 0.85 V ~ 1.9 V 電圧 - 負荷 -
スイッチタイプ General Purpose サプライヤデバイスパッケージ 4-STDFN (1x1)
シリーズ - RDSオン(標準) 15.5 mOhm
比率 - 入力:出力 1:1 パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 4-UFDFN 出力タイプ N-Channel
出力構成 High Side 他の名前 1827-1074-2
運転温度 -40°C ~ 85°C (TA) 出力数 1
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 12 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 入力タイプ CMOS
電流 - 出力(最大) 2.5A