85101AC107P50
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 85101AC107P50
製品の説明 CONN RCPT MALE 7POS SOLDER CUP
仕様書: 85101AC107P50.pdf
In Stock 5070 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
85101AC107P50の仕様
部品型番 85101AC107P50 メーカー Souriau Connection Technology
説明 CONN RCPT MALE 7POS SOLDER CUP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS非対応
在庫あり 5070 pcs データシート 85101AC107P50.pdf
定格電圧 - 終了 Solder Cup
遮蔽 Shielded シェルサイズ、MIL -
シェルサイズ - インサート 10-7 シェル材料 Aluminum Alloy
シェルフィニッシュ Olive Green Cadmium シリーズ MIL-DTL-26482, 851
パッケージング Bulk 他の名前 S85101AC107P50
オリエンテーション N (Normal) 運転温度 -55°C ~ 125°C
ポジション数 7 装着タイプ Free Hanging (In-Line)
取り付け機能 - 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料燃焼性評価 UL94 HB メーカーの標準リードタイム 2 Weeks
保護等級 IP65 - Dust Tight, Water Resistant 特徴 Cable Clamp
固定タイプ Bayonet Lock 詳細な説明 7 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Cup Gold
定格電流 7.5A コンタクト材質 Copper Alloy