8D017W26PN
製品の概要
部品型番: 8D017W26PN
製品の説明 8D 26C 26#20 PIN RECP
仕様書: 1.8D017W26PN.pdf2.8D017W26PN.pdf
In Stock 2610 pcs
  • メッセージ
8D017W26PNの仕様
部品型番 8D017W26PN メーカー Souriau Connection Technology
説明 8D 26C 26#20 PIN RECP フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 2610 pcs データシート 1.8D017W26PN.pdf2.8D017W26PN.pdf
定格電圧 - 終了 Crimp
遮蔽 Shielded シェルサイズ、MIL -
シェルサイズ - インサート 17-26 シェル材料 Aluminum
シェルフィニッシュ Olive Drab Cadmium シリーズ MIL-DTL-38999 Series III, 8D
パッケージング Bulk 他の名前 1792-2523
オリエンテーション N (Normal) 運転温度 -65°C ~ 175°C
ポジション数 26 装着タイプ Panel Mount
特徴 - 固定タイプ Threaded
詳細な説明 26 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp 定格電流 7.5A
コンタクト材質 Copper Alloy 接点仕上げ厚さ - 嵌合 -
接点仕上げ - 嵌合 Gold コネクタタイプ Receptacle, Male Pins
Olive Drab ケーブルオープニング -
バックシェル材質、メッキ - アプリケーション Aviation, Marine, Military
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
8D017W26AN
8D017W26AN
説明: 8D 26C 26#20 PIN RECP
在庫あり: 3029 pcs
ダウンロードセンター: 8D017W26AN.pdf
RFQ
8D017W26SC
8D017W26SC
説明: 8D 26C 26#20 SKT RECP
在庫あり: 1581 pcs
ダウンロードセンター: 8D017W26SC.pdf
RFQ
8D017W26PN-LC
8D017W26PN-LC
説明: CONN RCPT HSNG MALE 26POS PNL MT