8D021Z16PN-LC
製品の概要
部品型番: 8D021Z16PN-LC
製品の説明 CONN RCPT HSNG MALE 16POS PNL MT
仕様書: 1.8D021Z16PN-LC.pdf2.8D021Z16PN-LC.pdf
In Stock 1168 pcs
  • メッセージ
8D021Z16PN-LCの仕様
部品型番 8D021Z16PN-LC メーカー Souriau Connection Technology
説明 CONN RCPT HSNG MALE 16POS PNL MT フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1168 pcs データシート 1.8D021Z16PN-LC.pdf2.8D021Z16PN-LC.pdf
タイプ For Male Pins 遮蔽 Unshielded
シェルサイズ、MIL - シェルサイズ - インサート 21-16
シェル材料 Aluminum シェルフィニッシュ Zinc Nickel
シリーズ MIL-DTL-38999 Series III, 8D パッケージング Bulk
他の名前 1792-3007 オリエンテーション N (Normal)
運転温度 -65°C ~ 200°C ポジション数 16
含まれています - ハウジングカラー Black
特徴 - 固定タイプ Threaded
詳細な説明 16 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount カップリングナット材、メッキ -