8D023F53SB
製品の概要
部品型番: 8D023F53SB
製品の説明 8D 53C 53#20 SKT RECP
仕様書: 1.8D023F53SB.pdf2.8D023F53SB.pdf
In Stock 1152 pcs
  • メッセージ
8D023F53SBの仕様
部品型番 8D023F53SB メーカー Souriau Connection Technology
説明 8D 53C 53#20 SKT RECP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1152 pcs データシート 1.8D023F53SB.pdf2.8D023F53SB.pdf
定格電圧 - 終了 Crimp
遮蔽 Shielded シェルサイズ、MIL -
シェルサイズ - インサート 23-53 シェル材料 Aluminum
シェルフィニッシュ Nickel シリーズ MIL-DTL-38999 Series III, 8D
パッケージング Bulk 他の名前 1792-3126
オリエンテーション B 運転温度 -65°C ~ 200°C
ポジション数 53 装着タイプ Panel Mount
特徴 - 固定タイプ Threaded
詳細な説明 53 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp 定格電流 7.5A
コンタクト材質 Copper Alloy 接点仕上げ厚さ - 嵌合 -
接点仕上げ - 嵌合 Gold コネクタタイプ Receptacle, Female Sockets
Silver ケーブルオープニング -
バックシェル材質、メッキ - アプリケーション Aviation, Marine, Military
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
8D023F53SB-LC
8D023F53SB-LC
説明: CONN RCPT HSG FMALE 53POS PNL MT