8D023F54PN
製品の概要
部品型番: 8D023F54PN
製品の説明 8D 53C MIXED PIN RECP
仕様書: 8D023F54PN.pdf
In Stock 1469 pcs
  • メッセージ
8D023F54PNの仕様
部品型番 8D023F54PN メーカー Souriau Connection Technology
説明 8D 53C MIXED PIN RECP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1469 pcs データシート 8D023F54PN.pdf
定格電圧 - 終了 Crimp
遮蔽 Shielded シェルサイズ、MIL -
シェルサイズ - インサート 23-54 シェル材料 Aluminum
シェルフィニッシュ Nickel シリーズ MIL-DTL-38999 Series III, 8D
パッケージング Bulk 他の名前 1792-3146
オリエンテーション N (Normal) 運転温度 -65°C ~ 200°C
ポジション数 53 装着タイプ Panel Mount
特徴 - 固定タイプ Threaded
詳細な説明 53 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp 定格電流 5A, 13A, 23A