8D023W54SN
製品の概要
部品型番: 8D023W54SN
製品の説明 8D 53C MIXED SKT RECP
仕様書: 8D023W54SN.pdf
In Stock 1038 pcs
  • メッセージ
8D023W54SNの仕様
部品型番 8D023W54SN メーカー Souriau Connection Technology
説明 8D 53C MIXED SKT RECP フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 1038 pcs データシート 8D023W54SN.pdf
定格電圧 - 終了 Crimp
遮蔽 Shielded シェルサイズ、MIL -
シェルサイズ - インサート 23-54 シェル材料 Aluminum
シェルフィニッシュ Olive Drab Cadmium シリーズ MIL-DTL-38999 Series III, 8D
パッケージング Bulk 他の名前 1792-3250
オリエンテーション N (Normal) 運転温度 -65°C ~ 175°C
特徴 - 固定タイプ Threaded
詳細な説明 53 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp 定格電流 5A, 13A, 23A