8D025F19SB
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 8D025F19SB
製品の説明 8D 19C 19#12 SKT RECP
仕様書: 1.8D025F19SB.pdf2.8D025F19SB.pdf
In Stock 1262 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
8D025F19SBの仕様
部品型番 8D025F19SB メーカー Souriau Connection Technology
説明 8D 19C 19#12 SKT RECP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1262 pcs データシート 1.8D025F19SB.pdf2.8D025F19SB.pdf
定格電圧 - 終了 Crimp
遮蔽 Shielded シェルサイズ、MIL -
シェルサイズ - インサート 25-19 シェル材料 Aluminum
シェルフィニッシュ Nickel シリーズ MIL-DTL-38999 Series III, 8D
パッケージング Bulk 他の名前 1792-3448
オリエンテーション B 運転温度 -65°C ~ 200°C
ポジション数 19 装着タイプ Panel Mount
取り付け機能 Flange 材料燃焼性評価 -
材料を挿入する Thermoplastic 保護等級 IP67 - Dust Tight, Waterproof
特徴 - 固定タイプ Threaded
詳細な説明 19 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp 定格電流 23A