8D025F61PN-LC
製品の概要
部品型番: 8D025F61PN-LC
製品の説明 CONN RCPT HSNG MALE 61POS PNL MT
仕様書: 1.8D025F61PN-LC.pdf2.8D025F61PN-LC.pdf
In Stock 2006 pcs
  • メッセージ
8D025F61PN-LCの仕様
部品型番 8D025F61PN-LC メーカー Souriau Connection Technology
説明 CONN RCPT HSNG MALE 61POS PNL MT フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 2006 pcs データシート 1.8D025F61PN-LC.pdf2.8D025F61PN-LC.pdf
タイプ For Male Pins 遮蔽 Unshielded
シェルサイズ、MIL - シェルサイズ - インサート 25-61
シェル材料 Aluminum シェルフィニッシュ Nickel
シリーズ MIL-DTL-38999 Series III, 8D パッケージング Bulk
他の名前 1792-3645 オリエンテーション N (Normal)
運転温度 -65°C ~ 200°C ポジション数 61
注意 Contacts Not Included 装着タイプ Panel Mount
取り付け機能 Flange 材料燃焼性評価 -
材料を挿入する Thermoplastic 保護等級 IP67 - Dust Tight, Waterproof
含まれています - ハウジングカラー Silver
特徴 - 固定タイプ Threaded
詳細な説明 61 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount カップリングナット材、メッキ -