8D025S29PN-LC
製品の概要
部品型番: 8D025S29PN-LC
製品の説明 CONN RCPT HSNG MALE 29POS PNL MT
仕様書: 1.8D025S29PN-LC.pdf2.8D025S29PN-LC.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 775 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 775 pcs
  • メッセージ
8D025S29PN-LCの仕様
部品型番 8D025S29PN-LC メーカー Souriau Connection Technology
説明 CONN RCPT HSNG MALE 29POS PNL MT フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 775 pcs データシート 1.8D025S29PN-LC.pdf2.8D025S29PN-LC.pdf
タイプ For Male Pins 遮蔽 Shielded
シェルサイズ、MIL - シェルサイズ - インサート 25-29
シェル材料 Stainless Steel シェルフィニッシュ Nickel
シリーズ MIL-DTL-38999 Series III, 8D パッケージング Bulk
他の名前 1792-3725 オリエンテーション N (Normal)
運転温度 -65°C ~ 200°C ポジション数 29
含まれています - ハウジングカラー Silver
特徴 - 固定タイプ Threaded
詳細な説明 29 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount カップリングナット材、メッキ -