8D025S43SN-LC
製品の概要
部品型番: 8D025S43SN-LC
製品の説明 CONN RCPT HSG FMALE 43POS PNL MT
仕様書: 1.8D025S43SN-LC.pdf2.8D025S43SN-LC.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 730 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 730 pcs
  • メッセージ
8D025S43SN-LCの仕様
部品型番 8D025S43SN-LC メーカー Souriau Connection Technology
説明 CONN RCPT HSG FMALE 43POS PNL MT フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 730 pcs データシート 1.8D025S43SN-LC.pdf2.8D025S43SN-LC.pdf
タイプ For Female Sockets 遮蔽 Shielded
シェルサイズ、MIL - シェルサイズ - インサート 25-43
シェル材料 Stainless Steel シェルフィニッシュ Nickel
シリーズ MIL-DTL-38999 Series III, 8D パッケージング Bulk
他の名前 1792-3742 オリエンテーション N (Normal)
運転温度 -65°C ~ 200°C ポジション数 43
含まれています - ハウジングカラー Silver
特徴 - 固定タイプ Threaded
詳細な説明 43 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount カップリングナット材、メッキ -