8D025W43SN-LC
製品の概要
部品型番: 8D025W43SN-LC
製品の説明 CONN RCPT HSG FMALE 43POS PNL MT
仕様書: 1.8D025W43SN-LC.pdf2.8D025W43SN-LC.pdf
In Stock 2268 pcs
  • メッセージ
8D025W43SN-LCの仕様
部品型番 8D025W43SN-LC メーカー Souriau Connection Technology
説明 CONN RCPT HSG FMALE 43POS PNL MT フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 2268 pcs データシート 1.8D025W43SN-LC.pdf2.8D025W43SN-LC.pdf
タイプ For Female Sockets 遮蔽 Unshielded
シェルサイズ、MIL - シェルサイズ - インサート 25-43
シェル材料 Aluminum シェルフィニッシュ Cadmium
シリーズ MIL-DTL-38999 Series III, 8D パッケージング Bulk
他の名前 1792-3987 オリエンテーション N (Normal)
運転温度 -65°C ~ 175°C ポジション数 43
含まれています - ハウジングカラー Olive Drab
特徴 - 固定タイプ Threaded
詳細な説明 43 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount カップリングナット材、メッキ -